Cálculo Trabalhista

Alessandra Lima de Andrade
Tel: (21) 97112-5040

ale_le_21@hotmail.com

Ana Lucia Nogueira de Sant´Anna

Tel: (21) 99971-7994
anasantannacontadora@gmail.com

 

Ana Maria Mendes dos Santos Silva

Tel: (21) 99481-3787
anamariamendessilva@gmail.com

Bruno Barbosa Soares

Tel: (21) 98369-4130
brunobsoares91@gmail.com

Deyse de Souza Maia
Tel: (21) 97106-3654
deyse_maia19@yahoo.com.br

Dilma da Silva dos Santos
Tel: (21) 98935-3518
dilma_silva@ig.com.br

Elaine de Oliveira Moreira Hijjar

Tel: (21) 99113-4511
elainehijjar@gmkail.com

Elias de Freitas
Tel: (21) 99783-7223
personacontadores@gmail.com

 

Fabrício da Fonseca Gomes
Tel: (21) 99983-6886
briciogomez@gmail.com

Flavia de Almeida Santos
Tel: (21) 96767-2528
flavia_santos43@yahoo.com.br

Flavia Firmino Barreiros
Tel: (21) 99616-0628
barreiros.ac@uol.com.br

Fernando Ramos Avellar
Tel: (21) 98820-8447
fernando.avellar@cprm.gov.br


Francisco Elias Neto
Tel: (24) 99921-0660
f.e.neto@bol.com

Helio Martins Freitas
Tel: (21) 96830-5555
helio.freitas01@gmail.com

 

Jamerson Barcellos de Souza
Tel: (21) 98403-9032
jamersonbarcellos@gmail.com


João Cardoso Campos
Tel: (21) 98673-5006
joão.cardosoag@gmail.com

João Carlos de Mello Teles

Tel: (21) 99616-6252
sides@daf.uerj.br

José Antônio Dias Alves Filho

Tel: (21) 99349-3716

jadafe@bol.com.br

Leandro da Silva Fernandes

Tel: (21) 99495-2337
leandrfe@gmail.com

Luciana Salgado de Oliveira
Tel: (21) 96672-2747
luciana.salgado@cprm.gov.br

Luis Filipe Vieira Cunha
Tel: (21) 98066-0014
filipe.fiscal@yahoo.com.br

Marcelo Daher Rodrigues
Tel: (21) 8360-2020
advog@icloud.com

 

Mauri Dahmer
Tel: (21) 98929-1403
jrdahmer@gmail.com

 

Patrícia dos Santos Alvernaz
Tel: (21) 98596-3201
patricia.alvernaz@cprm.gov.br

Priscila Silva de Araujo Ferreira Alves
Tel: (21) 99316-9722
priscila.ferreiraalves@gmail.com


Rodrigo Braz Gomes
Tel: (21) 99133-3166
perito-rodrigobraz@uol.com.br

Sergio Marques de Oliveira
Tel: (21) 99221-8863
smolive1@hotmail.com

Silvio de Souza Filho

Tel: (24) 98113-3291
silviosouzafilho7@gmail.com

“Por ser a atividade de Perito uma profissão não Regulamentada, que depende de livre nomeação pelo Juiz de nossos Tribunais (Federal, Estadual e Trabalhista), não é exigida a conclusão de qualquer curso para o seu exercício. Da mesma forma, não é obrigatório que o profissional interessado em exercer a atividade de Perito seja associado a qualquer Instituto, Conselho, Associações ou quaisquer outras entidades afins."

 

©2016 por Ani Design